Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Топ-менеджеры рынка недвижимости Юга соберутся на рождественский саммит в Краснодаре

КРАСНОДАР, 15 декабря, РИА ФедералПресс. В Краснодаре пройдет рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости на Юге России. Об этом сообщают организаторы.

КРАСНОДАР, 15 декабря, РИА ФедералПресс. В Краснодаре пройдет рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости на Юге России. Об этом сообщают организаторы.

Мероприятие организовано PROEstate Events, при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и учебного центра Academy of Real Estate (ARE). Официальный деловой партнер – MACON Realty Group. Участниками саммита станут топ-менеджеры отрасли и представители региональных органов власти. эксперты обсудят состояние рынка жилой и коммерческой недвижимости региона, антикризисные практики для девелоперов, эффективные стратегии продаж и арендных отношений, современные вызовы и успешный опыт их преодоления, точки роста и федеральные программы, направленные на стабилизацию отрасли. Среди важнейших тем деловой программы саммита – новый генеральный план Краснодара, вопросы инфраструктурного обеспечения проектов, финансирование строительства социального назначения. Завершит официальную часть программы праздничный фуршет.

По словам генерального директора MACON Realty Group Ильи Володько, одной из основной задач саммита является организация диалога властей и бизнеса. «Нам действительно есть что обсудить: существуют вопросы, которые требуют согласованного решения сторон. Темпы роста жилищного строительства в Краснодаре очень высокие, об этом говорят, как о показателе успешности, однако плотная застройка приводит к серьезным проблемам с коммуникациями и инфраструктурой, от которых страдают не только покупатели недваижимости, но и все жители города. Надеюсь, что на «Рождественском саммите» бизнес и власть смогут выстроить конструктивный диалог и услышать друг друга, чтобы сделать наш город лучше», – отметил он.

Саммит пройдет 29 января в отеле Hilton Garden Inn Krasnodar. «ФедералПресс.Юг» является информационным партнером предприятия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.