Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Миллер с Бабичем обсудят в Нижнем рынок газомоторного топлива

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 февраля, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде пройдет всероссийское совещание по развитию рынка газомоторного топлива, сообщает пресс-служба полпредства ПФО.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 февраля, РИА ФедералПресс.  В Нижнем Новгороде 15 февраля пройдет всероссийское совещание по развитию рынка газомоторного топлива, сообщает пресс-служба полпредства ПФО.

Его проведут полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич и председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер. Участие в совещании также примут губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, главы других субъектов Приволжского, Центрального и Южного федеральных округов. Совещание по развитию рынка ГМТ в таком формате проводится впервые.

«ФедералПресс» напоминает, что 28 января в Нижнем Новгороде обсудили вопросы развития рынка газомоторного топлива в регионах Приволжья. Заседание рабочей группы провела заместитель полпреда Алсу Гайнутдинова. Речь шла об итогах реализации программы господдержки и стимулирования использования газомоторной техники в 2015 году. Как отметила заместитель полпреда, работа по расширению использования природного газа в качестве моторного топлива будет продолжена.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.