Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

ФоРГО во вторник представит 13-й рейтинг эффективности губернаторов

МОСКВА, 18 марта, РИА ФедералПресс. Фонд развития гражданского общества представит во вторник, 22 марта, тринадцатый рейтинг эффективности губернаторов. Мероприятие пройдет в здании ФоРГО по адресу: Москва, Электрический переулок, дом 8, строение 1.

МОСКВА, 18 марта, РИА ФедералПресс. Фонд развития гражданского общества представит во вторник, 22 марта, тринадцатый рейтинг эффективности губернаторов. Мероприятие пройдет в здании ФоРГО по адресу: Москва, Электрический переулок, дом 8, строение 1.

В 13:00 состоится брифинг с участием председателя правления ФоРГО Константина Костина и председателя Экспертного совета фонда Леонида Давыдова.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Фонд развития гражданского общества назвал регионы с наилучшими показателями антикризисной устойчивости. В Топ-15 субъектов вошли нефтегазовые регионы, субъекты, участвующие в выполнении гособоронзаказа, а также регионы, вовлеченные в импортозамещение и обеспечивающие продовольственную безопасность страны.

В ряде субъектов эксперты отметили падение уровня покупательной способности, а также снижение показателей промпроизводства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.