Top.Mail.Ru
СКФО
0

Второй форум Всемирного русского народного собора пройдет в Ставрополе в конце декабря

СТАВРОПОЛЬ, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Ставрополь готовится к проведению Второго форума Всемирного русского народного собора. Об этом сообщает пресс-служба губернатора края.

СТАВРОПОЛЬ, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Ставрополь готовится к проведению Второго форума Всемирного русского народного собора. Об этом сообщает пресс-служба губернатора края.

Накануне, 9 декабря, врио губернатора Владимир Владимиров провел заседание организационного комитета. «Проведение Форума – важная миссия. Качество ее выполнения влияет на имидж нашего края», – подчеркнул он.

Мероприятие пройдет 20-21 декабря. Планируется, что в работе форума примут участи более тысячи человек. Запланировано проведение четырех секций по направлениям: «Роль общества и социальных институтов государства в воспитании личности: проблемы и решения», «Семья на Кавказе: общность культурных традиций в воспитании нравственной и ответственной личности», «Русский народ: современность и перспективы», «Российская государственность на Кавказе». Работа форума будет проводиться на 21 площадке.

фото gubernator.stavkray.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.