Top.Mail.Ru
СЗФО
0

Калининград примет II Гражданский форум

КАЛИНИНГРАД, 11 декабря, РИА ФедералПресс. В Балтийском федеральном университет им. Канта в эти выходные стартует второй гражданский форум. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства региона, участниками мероприятия станут порядка 700 представителей общественных организаций, законодательной и исполнительной власти, предпринимателей.

КАЛИНИНГРАД, 11 декабря, РИА ФедералПресс. В Балтийском федеральном университет им. Канта в эти выходные стартует второй гражданский форум. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства региона, участниками мероприятия станут порядка 700 представителей общественных организаций, законодательной и исполнительной власти, предпринимателей.

Гостями Форума станут члены Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека: российский журналист Максим Шевченко, тележурналист, историк Николай Сванидзе, председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов, президент некоммерческой организации благотворительного фонда «Помощь» Лев Амбиндер и другие эксперты. В дискуссиях с политологами, экономистами, представителями общественных организаций примет участие губернатор Калининградской области Николай Цуканов и заместитель председателя правительства области Елена Волова.

В рамках Форума будут работать секции по направлениям социальной политики, правоохранительной и правовой системы, промышленной и инновационной политики, развития агропромышленного комплекса, патриотического воспитания, взаимодействия общества и власти.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.