Top.Mail.Ru
Приволжский ФО
0

Бизнес-омбудсмены ПФО 24 января соберутся в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 января, РИА ФедералПресс. В пятницу, 24 января, в Нижнем Новгороде состоится заседание Совета уполномоченных по защите прав предпринимателей в регионах ПФО, об этом сообщается на сайте приволжского полпреда.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 января, РИА ФедералПресс. В пятницу, 24 января, в Нижнем Новгороде состоится заседание Совета уполномоченных по защите прав предпринимателей в регионах ПФО, об этом сообщается на сайте приволжского полпреда.

Мероприятие пройдет под председательством заместителя полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Галины Изотовой. В работе Совета, кроме региональных бизнес-омбудсменов из всех регионов округа, примут участие представители аппарата уполномоченного при президенте страны по защите прав предпринимателей.

В ходе заседания планируется рассмотреть вопросы, связанные с нарушением прав предпринимателей, которые задействованы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также результаты работы региональных бизнес-омбудсменов в декабре 2013 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.