Top.Mail.Ru
Омская область
0

Виктор Назаров поздравил ветеранов с новогодними праздниками

ОМСК, 22 декабря, РИА ФедералПресс. В преддверии самого ожидаемого праздника глава региона поздравил ветеранов, а активистам вручил грамоты Всероссийской организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Омской области.

ОМСК, 22 декабря, РИА ФедералПресс. В преддверии самого ожидаемого праздника глава региона поздравил ветеранов, а активистам вручил грамоты Всероссийской организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Омской области.





На встречу, которая прошла в органном зале, были приглашены более 250 человек – ветераны войны, труда, вооруженных сил, работники омских предприятий и организаций. Губернатор поблагодарил ветеранов за добросовестный труд во благо Омской области, заявив, что их опыт и знания по-прежнему востребованы.

«Мне выпала большая честь обратиться к вам, сказать добрые слова в канун Нового года. Хочу, чтобы у вас было все хорошо, чтобы помогали воспитывать молодое поколение, советовали, что нужно сделать для процветания Омской области, а мы в свою очередь будем делать все, чтобы вам жилось комфортно на омской земле», – подчеркнул глава правительства.

В финале встречи активистам ветеранского движения были вручены почетные грамоты.

Виктор Назаров поздравил ветеранов с новогодними праздниками

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.