Top.Mail.Ru
Приволжский ФО
0

Заволжский моторный завод и предприятия ГАЗа возобновили работу после корпоративных отпусков

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 января, РИА ФедералПресс. Сотрудники предприятий группы ГАЗ и ЗМЗ вышли на работу после корпоративных отпусков.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 января, РИА ФедералПресс. Сотрудники предприятий группы ГАЗ и ЗМЗ вышли на работу после корпоративных отпусков.

Возобновили свою деятельность Павловский автобусный завод, Ульяновский моторный завод, Курганский автобусный завод, сотрудники которого были в отпуске с 12 по 25 января.Во время корпоративных отпусков на предприятиях холдинга проходило сервисное обслуживание и ремонт оборудования, которые невозможно организовать без остановки действующего производства, пояснили в пресс-службе холдинга.

Также возобновил работу Заволжский моторный завод, который входит в Sollers. 

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», Заволжский моторный завод приступил к выполнению основного этапа проекта разработки двигателей экологического класса 5. Общий пакет инвестиций составляет 40 миллионов

 


    

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.