Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Обзор прессы: Путин побывает на съезде ЕР после четырехлетнего перерыва

МОСКВА, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин, возможно, посетит второй этап XV съезда «Единой России», который запланирован на июнь. В партии рассчитывают, что у главы государства будет возможность побывать на мероприятии, подтвердил секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов.

МОСКВА, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин, возможно, посетит второй этап XV съезда «Единой России», который запланирован на июнь. В партии рассчитывают, что у главы государства будет возможность побывать на мероприятии, подтвердил секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков также допустил, что Путин посетит съезд, пишут «Известия»: «Нельзя исключать участие Владимира Владимировича в съезде «Единой России».

Предполагается, что единороссы утвердят предвыборную программу и список кандидатов на выборы, в который войдут победители предварительного голосования.

Стоит отметить, что Владимир Путин полноценно участвовал в работе съезда «Единой России» в мае 2012 года, когда ушел с поста председателя партии и рекомендовал в качестве своей замены Дмитрия Медведева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.