Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Премию «Итоги года Урала и Сибири» поддержали ведущие югорские СМИ

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 декабря, РИА ФедералПресс. Премию «Итоги года Урала и Сибири», которая пройдет 18 декабря в Екатеринбурге, поддержали ведущие СМИ Ханты-Мансийского автономного округа.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 декабря, РИА ФедералПресс. Премию «Итоги года Урала и Сибири», которая пройдет 18 декабря в Екатеринбурге, поддержали ведущие СМИ Ханты-Мансийского автономного округа.

В этом году премия «Итоги года Урала и Сибири» для лидеров политического и бизнес-истеблишмента УрФО будет вручаться в десятый раз. В качестве официальных партнеров премии выступили информационное агентство «Югра-Информ», ОТРК «Югра», журнал «Югра» и газета «Сургутская трибуна».

На первом этапе исследования эксперты ‒ представители власти, делового мира, науки, общественные деятели региона ‒ выбрали более трех сотен претендентов на соискание премии в двадцати номинациях. В настоящее время проходит второй этап, по итогам которого быдыт названы лучшие из общего списка. Победителей выберет экспертный президиум, состоящий из представителей федеральной и региональной элиты.

Стоит отметить, что основным исследовательским партнером «УралПолит.Ru» выступает Институт стратегических коммуникаций и социальных проектов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.