Top.Mail.Ru
Россия и мир
0

Павел Дуров показал средний палец Mail.Ru

Генеральный директор социальной сети «ВКонтакте» необычным образом ответил инвестором на попытку выкупить ресурс.

Генеральный директор социальной сети «ВКонтакте» необычным образом ответил инвестором на попытку выкупить ресурс.

Обычно не любящий публичности Павел Дуров показал средний палец акционерам крупнейшего интернет-холдинга. Сообщение «Официальный ответ треш-холдингу Mail.ru на его очередные потуги поглотить Вконтакте» появилось в твиттере Дурова в пятницу вечером, сообщает газета «Взгляд». Запись содержит ссылку на популярный среди владельцев iPhone социальный фотосервис Instagram, где опубликовано фото Дурова, показывающего в камеру не вполне приличный жест.

Попытки крупнейшего интернет-холдинга Mail.ru Group выкупить 100 % акций «ВКонтакте», переросли в скандал с переходом на личности, сообщает «LifeNews».
О неоднозначной реакции Дурова в Mail.ru Group узнали практически сразу после публикации фотографии в твиттере. Выходку Павла Дурова акционеры обсуждают, однако свою реакцию на публичное обсуждение выносить не желают. Предприниматели поступок Дурова восприняли с удивлением.

Напомним, в начале этой недели Mail.ru Group увеличил долю акций «Вконтакте» с 32 до 40%.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Павел Дуров выступил против объединения «Одноклассников» и «ВКонтакте» холдингом Mail.ru Group. Дуров даже заявил, что готов выкупить контроль над сетью, чтобы не допустить альянса.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.