Top.Mail.Ru
Краснодарский край
0

13 миллионов рублей выделено на капремонт культурных объектов Сочи

Эти деньги поступят из городского бюджета

На ремонт двух музеев и музыкальной школы города Сочи будет выделено порядка 13 миллионов рублей.

На ремонт двух музеев и музыкальной школы города Сочи будет выделено порядка 13 миллионов рублей. Соответствующее решение «Об утверждении перечня объектов капитального ремонта по управлению культуры администрации города Сочи на 2008 год» приняли депутаты города Сочи на состоявшей 25 марта сессии городского Собрания.

«Объем финансирования предусмотрен в размере 13 миллионов рублей. Эти деньги поступят из городского бюджета», - подчеркнула начальник управления культуры администрации города Сочи Рузана Барсегян.

Таким образом, на капитальный ремонт, благоустройство территории музея истории города-курорта Сочи и литературно-мемориального музея Николая Островского выделяется по 5 миллионов рублей.

На капитальный ремонт фасадов детской музыкальной школы №1 имени Шмелева и замену рам – 3 миллиона рублей, уточнила Рузана Барсегян.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.