Top.Mail.Ru
Краснодарский край
0

В Сочи открылась стела спортивной славы

39 спортсменов, прославивших район своими рекордами, победами и достижениями изображены на открывшейся стеле славы

В Адлерском районе города Сочи состоялось торжественное открытие стелы спортивной славы.

В Адлерском районе города Сочи состоялось торжественное открытие стелы спортивной славы. 39 спортсменов, прославивших район своими рекордами, победами и достижениями изображены на открывшейся стеле славы.

«Идея эта возникла уже давно, но все что-то мешало. Помог нам в ее реализации депутат городского Собрания Сочи Константин Офлиди», - сказал начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Адлерского района Василий Попович.

По словам Офлиди, Адлерский район всегда считался одним из самых спортивных. «Более 14 тысяч адлерцев систематически занимаются физкультурой и спортом. А в свете предстоящих Олимпийских игр, центром проведения которых станет наш район, возведение этой стелы более чем актуально», - отметил он.

Адлерская стела спортивных достижений будет обновляться каждый год, места на ней хватит всем адлерцам, которым покорятся высоты спорта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.