Top.Mail.Ru
Омская область
0

Судьба трех человек, находившихся в здании сгоревшего ресторана, неизвестна

Около половины шестого ночи начался пожар в ресторане «Золотая скала» на улице 10–я Солнечная. Приехавшие спасатели эвакуировали 10 человек. Площадь пожара была больше 1000 квадратных метров, а на территории 500 метров обрушилась кровля двухэтажного кирпичного здания.

В одном из ресторанов Омска сегодня произошел пожар. Обрушилась крыша здания, известно о двух погибших. Под завалами могут оставаться люди. По сообщению «Интерфакса», локализовать возгорание пока не удается.

Около половины шестого ночи начался пожар в ресторане «Золотая скала» на улице 10–я Солнечная. Приехавшие спасатели эвакуировали 10 человек, – пишет «Комсомольская правда».

В ресторане находились 15 человек. МЧС продолжает работы по разбору завалов.

Площадь пожара была больше 1000 квадратных метров, а на территории 500 метров обрушилась кровля двухэтажного кирпичного здания.

Два человека погибли, судьба еще трех человек неизвестна, – сказали «Эхо Москвы» в МЧС.

Накануне крупный пожар произошел в омском химико–механическом техникуме. Тогда пострадали восемь человек, – напоминает «Маяк».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.