Top.Mail.Ru
Московская область
0

Киркоров споет с бывшим мужем Аллы Пугачевой

Правда, ни для кого не секрет, что Филипп Киркоров и Евгений Болдин всегда находили друг с другом общий язык. Но теперь им ещё предстоит и петь вместе.

Филипп Киркоров и Евгений Болдин примут участие в проекте «Две звезды – 2».

Как и в прошлом году, принцип передачи остался прежним. Пары, состоящие из поющей и непоющей звезды, будут бороться за главный приз – победу в телевизионном шоу. А судить о том, кто из участников достоин победы, будут судьи. Вести передачу, соответственно, ведущие, – сообщает «MyJane.ru».

В связи с этим создатели проекта немало поломали головы над тем, кого же им поставить в пару к Филиппу, которого ещё в прошлом году приглашали для участия в шоу. И который не смог выступать на проекте из–за чересчур плотного гастрольного графика, – пишет «Тренд». Киркоров, рассуждали устроители проекта, очень эффектный и выдающийся певец. И непоющая звезда на его фоне просто могла бы померкнуть! И тут выход, словно сам по себе, нашелся в лице ещё одного бывшего супруга Аллы Борисовны – Евгения Болдина.

Как ни странно, идею «спеться» с Киркоровым он воспринял на ура.

Правда, ни для кого не секрет, что Филипп Киркоров и Евгений Болдин всегда находили друг с другом общий язык. Но теперь им ещё предстоит и петь вместе.

Даже после развода с Аллой Борисовной Филипп продолжал общаться с Евгением Болдиным, – сообщает «Твой день».

Евгений Борисович долгое время возил по стране народные и эстрадные коллективы, потом был директором коллектива Аллы Пугачевой, а впоследствии руководителем ее Театра песни. Так что с эстрадой он знаком не понаслышке.

Единственное препятствие, которое может нарушить этот союз в проекте «Две звезды – 2», – предстоящие концерты Филиппа Киркорова. Впрочем, сам певец готов пожертвовать своим временем и попытаться совместить гастрольный график с участием в телевизионном проекте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.