Top.Mail.Ru
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Томский водитель во дворе дома сбил шесть человек

В Кондинском районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) столкнулись автомашины, в результате ДТП погибли трое пассажиров, ещё девять человек госпитализированы.

В Кондинском районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) столкнулись автомашины, в результате ДТП погибли трое пассажиров, ещё девять человек госпитализированы. В результате ДТП от полученных травм скончались водитель и двое пассажиров ВАЗа, еще один пассажир ВАЗа, а также водитель и пассажиры «Волги», двое из которых – дети, госпитализированы с травмами различной степени тяжести, – передает «Вести.Ru» со ссылкой на «Интерфакс».

11 октября вечером на улице Лазарева во дворе дома 5/1 автомобиль ВАЗ-2107 совершил наезд на группу людей, находящихся возле подъезда дома. 67-летняя женщина погибла на месте происшествия. Остальные пять человек были доставлены в больницу. После наезда водитель, бросив автомобиль, с места происшествия скрылся. Сейчас ведется его розыск. Установлено, что автомобиль не был угнан, – пишет газета «Коммерсант».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.