Top.Mail.Ru
Санкт-Петербург
0

Собчак эротично изгибалась на публике в ресторане (Фото)

Ксюша Собчак развлкла гостей ресторана. Ксения зазывала к себе приглянувшихся мужчин. – Что ж, давайте есть тортик, – предложила светская львица, указывая на настоящий торт, который выкатили официанты. – Он, конечно, не такой вкусный, как тот, из которого вылезла я, – сексуально облизав свой палец, заявила гламурная дива, – но тоже ничего. Угощайтесь!

Ксения Собчак в облегающем коротком платьице за круглую сумму выпрыгнула из торта, преподнесенного владельцу одного из питерских ресторанов в честь дня рождения заведения, – сообщает «Твой день».

Организатором мероприятия этот сюрприз обошелся в 10 000 евро, – пишет «Postimees».

«Мы первые, кто смог купить Ксюшу в качестве подарка, – с гордостью призналась администратор ресторана Светлана Р. – Долго думали, как вывести на сцену светскую львицу, а потом решили – а пусть выскочит из торта! Ксения поначалу отказывалась сделать это, но, когда мы прибавили несколько тысяч к ее гонорару, согласилась».

«С днем рождения, мой любимый ресторан!» – сексуально проговорила в микрофон Ксения и, изящно изгибаясь, выбралась из коробки в виде кулинарного изделия.

«Нам хотелось, чтобы она еще и станцевала стриптиз, но денег на это, к сожалению, уже не хватило», – отметила администратор.

Ксения Собчак весь вечер неустанно развлекала гостей.

– Ну, иди, ну иди ко мне, мой нежный зверь, – зазывала к себе Ксюша приглянувшихся ей мужчин из зала. Она без стеснения «совращала» их, эротично изгибаясь и отпуская двусмысленные шутки.

– Обожаю этот ресторан, – призналась в конце вечера Собчак. – Ведь я же здесь со своим первым женихом женихалась!

– Что ж, давайте есть тортик, – предложила светская львица, указывая на настоящий торт, который выкатили официанты.

– Он, конечно, не такой вкусный, как тот, из которого вылезла я, – сексуально облизав свой палец, заявила гламурная дива, – но тоже ничего. Угощайтесь!

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.