Top.Mail.Ru
Краснодарский край
0

В Сочи состоялось заседание МЧС Республики Беларусь и МЧС России

2 октября в поселке Красная Поляна (Сочи, Краснодарский край) состоялось заседание объединенного научно-технического совета МЧС Республики Беларусь и МЧС России. Представители МЧС России и Белоруссии обсудили актуальные направления в развитии пожарной и аварийно-спасательной техники и технологий, новые технологии поддержки принятия управленческих решений при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также проблемы развития службы оказания экстренной психологической помощи населению, пострадавшему при ЧС

2 октября в поселке Красная Поляна (Сочи, Краснодарский край) состоялось заседание объединенного научно-технического совета МЧС Республики Беларусь и МЧС России.

По данным «ЮГА.ру», на заседании присутствовали заместитель главы МЧС России Александр Чуприян и заместитель главы МЧС Республики Беларусь Александр Гончаров.

Представители МЧС России и Белоруссии обсудили актуальные направления в развитии пожарной и аварийно-спасательной техники и технологий, новые технологии поддержки принятия управленческих решений при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также проблемы развития службы оказания экстренной психологической помощи населению, пострадавшему при ЧС.

В конце заседания обе стороны подписали план работы объединенного научно-технического совета двух ведомств на 2008 год.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.