Top.Mail.Ru
Московская область
0

Столичного бизнесмена ограбили лжемилиционеры

В Москве неизвестные в милицейской форме похитили в среду днем у предпринимателя 1 млн. рублей. Неожиданно один из милиционеров прыснул в лицо предпринимателю из баллончика слезоточивый газ, а второй вырвал сумку, в которой находились деньги.

В Москве неизвестные в милицейской форме похитили в среду днем у предпринимателя 1 млн. рублей, – сообщает «Газета.ru» со ссылкой на источник в столичных правоохранительных органах.

Около 14.30 на Преображенской набережной двое мужчин, одетых в форму сотрудников дорожно-патрульной службы ГИБДД, остановили «Шевроле-Ниву» под предлогом проверки документов.

Неожиданно один из милиционеров прыснул в лицо предпринимателю из баллончика слезоточивый газ, а второй вырвал сумку, в которой находился 1 млн. рублей. С места происшествия преступники скрылись на автомобиле ВАЗ-2114 черного цвета, – пишет «Взгляд».

В городе объявлен специальный план по задержанию грабителей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.