Top.Mail.Ru
Россия и мир
0

Бритни Спирс с успехом вернулась на сцену!

Скандально известная певица Бритни Спирс получила наибольшее число наград американского канала MTV по итогам нынешнего года.

Скандально известная певица Бритни Спирс получила наибольшее число наград американского канала MTV по итогам нынешнего года.

Ее клип на песню «Часть меня» был признан лучшим видеороликом года, – передает радио «Русская служба новостей».

В номинации «Клип года» с ней соперничали Крис Браун, Jonas Brothers, Pussycat Dolls и The Ting Tings. На приз за лучший женский клип претендовали Мариа Кэри, Кэтти Перри, Риханна и Джордин Спракс, а список номинантов в лучший поп-ролик состоял из Danity Kane, Jonas Brothers, Panic At The Disco и Tokyo Hotel.

Лучшим исполнителем был признан Крис Браун с песней «With You» («С тобой»), – сообщает «Lenta.ru». Награду за «Лучшую хореографию» в клипе получила группа Pussycat Dolls за композицию «When I Grow Up» («Когда я вырасту»), а лучшим исполнителем в стиле хип-хоп был признан Лил Уэйн с видеороликом «Lollipop» («Леденец»).

Среди рокеров победила группа Linkin Park с клипом «Shadow of the day»(«Сумерки»), а среди дебютантов победителем стала группа Tokyo Hotel с песней «Ready, Set, Go!» («На старт, внимание, марш!»).
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.