Top.Mail.Ru
Московская область
0

Наташа Королева написала книгу о стриптизе

Певица Наташа Королева написала книгу «Мужской стриптиз». Автобиографический роман, выпущенный издательством «АСТ», появится на прилавках магазинов с 8 марта.


Певица Наташа Королева написала книгу «Мужской стриптиз». Автобиографический роман, выпущенный издательством «АСТ», появится на прилавках магазинов с 8 марта.

Официальная презентация «Мужского стриптиза» запланирована на 6 марта в одном из книжных магазинов столицы – в каком именно, в настоящее время уточняется.

В аннотации к роману сказано, что эта книга о самом сокровенном и тайном: о любви и разлуке, сексе и предательстве и многом-многом другом. Многие эпизоды «Мужского стриптиза» взяты из собственной жизни артистки, а на фотографии, украшающей обложку издания, Наташа Королева предстала в довольно провокационном виде, сообщает «Шоу-бизнес.Ру».

Для Натальи это не первая проба пера. Два года назад певица выпустила роман «Танго втроем», посвященный ее взаимоотношениям с бывшим мужем Игорем Николаевым и ее нынешней семейной жизни со стриптизером Сергеем «Тарзаном» Глушко.

После того как произведение увидело свет, звезда задумалась над продолжением литературной карьеры.

«Собираюсь попробовать себя в жанре экстравагантного романа, – рассказывала Королева СМИ. – Пишу произведение, не имеющее никакого отношения ни к истории моей жизни, ни к шоу-бизнесу. Там и любовь, и кровь, и разборки, и убийства, много всего...» – цитирует певицу Kleo.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.