Top.Mail.Ru
Краснодарский край
0

Фотовыставка «ОБЪЕКТИВно-2: Мир глазами молодых» открывается в Сочи

На экспозиции будут представлены работы двадцати одного молодого фотохудожника города Сочи

23 января в Сочи состоится торжественное открытие молодежной выставки художественной фотографии «ОБЪЕКТИВно-2: Мир глазами молодых».

23 января в Сочи состоится торжественное открытие молодежной выставки художественной фотографии «ОБЪЕКТИВно-2: Мир глазами молодых».

Экспозиция организована управлением культуры и управлением молодежной политики администрации города Сочи, отделом молодежной политики администрации Центрального района города Сочи и литературно-мемориальным музеем Н. Островского. Фотовыставка приурочена ко Дню студента, передает портал «Юга.ру».

«Работы, вошедшие в экспозицию выставки, уже дебютировали ранее в рамках ежегодного форума молодежных инициатив «Молодежь-2008», который проходил 28 ноября в Зимнем театре. Публика с восторгом и большим интересом отнеслась к творчеству молодых фотографов», - рассказала специалист по работе со СМИ управления культуры администрации Сочи Валерия Сатищева.

На экспозиции «ОБЪЕКТИВно-2: Мир глазами молодых» будут представлены работы двадцати одного молодого фотохудожника города Сочи, в числе которых работающая молодежь, студенты и школьники города, победители и лауреаты различных городских и краевых фотоконкурсов и выставок.

Выставка размещена в литературно-мемориальном музее Николая Островского. Ее открытие совпадает с торжественным открытием музея после комплексного ремонта.
Экспозиция продлится до 25 февраля.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.