Россия и мир
0

Олимпийский хоккей: россияне уверенно обыграли прибалтов 8:2

Последний период встречи хоккейных сборных России и Латвии начался с гола прибалтов. Однако россияне тут же ответили серией шайб, заброшенных в ворота латышей.

На последний перерыв хоккеисты ушли со счетом 4:0. В начале третьей двадцатиминутки латышский спорсмен Херберт Васильев пробила ворота нашего голкипера. Следом посыпались шайбы от россиян – Овечкин, Зарипов, Ковальчук. Счет становится 7:1.

Хоккеист сборной Латвии Гиртс Анкипас отправляет шайбу в ближний угол, Набоков бессилен. Счет 7:2 в пользу россиян. Точку в игре поставил Алексей Морозов 8:2.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.