Top.Mail.Ru
Россия и мир
0

Братья Запашные чудом остались живы после страшной аварии

Знаменитые дрессировщики Запашные попали в ужасную аварию. После вечеринки в Москве братья Эдгард и Аскольд торопились в Брянск, чтобы успеть подготовиться к выступлению с хищниками.

Знаменитые дрессировщики Запашные попали в ужасную аварию. После вечеринки в Москве братья Эдгард и Аскольд торопились в Брянск, чтобы успеть подготовиться к выступлению с хищниками.

При въезде в город внедорожник братьев на огромной скорости налетел на бордюр. За рулем машины, которая принадлежит младшему брату Аскольду, был старший – Эдгард.

"Я просто не заметил при въезде в Брянск, что въезд в город только по кругу, - рассказывает он. - Не свернув на этот круг с правой стороны, я на большой скорости залетел на бордюр, расположенный внутри круга, и, поняв, что впереди огромная стела-памятник, фонарные столбы и ели, резко надавил на тормоза. Машина на большой скорости пролетела примерно 20 метров, сработали ремни и подушки безопасности".

Избежать лобового столкновения со столбом удалось чудом. Оба моста практически отвалились, боковые двери погнулись, и машина остановилась в десяти сантиметрах от большой ели (Дни.Ру).

 - По телефону Эдгард говорит: «Мама, я разбил машину! Ты только не переживай мы с Аскольдом живы и в полном порядке, - рассказала мама братьев Татьяна Васильевна. -  Через пятнадцать минут я была на месте, мы готовимся к  гастролям в Брянске. Джип Мицубиси Паджеро стоял рядом с огромной елью, которая, к счастью не пострадала, как и мальчики.

Ребята остались живы только благодаря хорошей тяжелой машине, которая их не подвела. Восстанавливать  машину,  уже не планируем, сегодня на эвакуаторе отправили ее в Москву. После того, как машина остановилась и ребята выбрались из нее,  они обнялись, и  Эдгард попросил прощения у Аскольда,  и теперь в срочном порядке ищет новую машину, чтобы подарить ее брату на день рождения 27 сентября («КП»).
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.