Россия и мир
0

Кержаков забил победный гол в ворота Македонии

Сборная России по футболу одержала победу над командой Македонии. Единственный и победный гол на 8 минуте матча в ворота македонского вратаря Эдина Нурединовски с подачи Александра Анюкова забил Александр Кержаков.

Главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил, что команде было достаточно одержать победу с минимальным счетом (1:0). С этой задачей футболисты блестяще справились, как сообщает «Советский спорт».

На данный момент текущее положение команд в группе В выглядит следующим образом: Армения – 7 очков, Словакия – 6, Ирландия – 6, Россия – 6, Македония – 4, Андорра – 0, – пишет «РБК».

Отметим, что в этом матче, как говорят специалисты, сборная Македонии показала блестящую игру.