Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

В Екатеринбурге пройдет Межрегиональный инвестиционный форум

16 апреля в Екатеринбурге состоится Межрегиональный инвестиционный Форум.

16 апреля в Екатеринбурге состоится Межрегиональный инвестиционный Форум. Организаторы: Корпорация СТРАТУМ, компания «Листик и партнеры» при поддержке Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. Генеральный партнер: Deutsche Boerse. Официальный партнер: ОАО «Уралсвязьинформ». Партнер-эксперт: «Эрнст энд Янг», при поддержке юридической фирмы «Incor Alliance», при участии компании «Инталев-Урал».

В этом году Форум отмечает свой четвертый день рождения, но впервые проводится в качестве Межрегионального. Данный статус был присвоен Форуму в связи с активным участием в работе представителей бизнеса и власти таких регионов, как Свердловская область, Челябинская область, Республика Башкортостан, Пермский край, ХМАО и других.

Целевой аудиторией Форума являются представители среднего бизнеса Уральского региона. Ожидаемое количество участников более 150 человек, среди которых: представители региональных Администраций (Челябинской, Свердловской области, Пермского края, Республики Башкортостан, ХМАО), собственники и руководители динамично развивающихся предприятий Большого Урала, эксперты российских и иностранных финансовых институтов (фондов прямых инвестиций, банков, инвестиционных и финансовых компаний), специалисты консалтинговых и юридических компаний.

Основная цель Форума: создание площадки для продуктивной дискуссии и активного диалога инвесторов с собственниками, топ-менеджерами активно развивающихся компаний Большого Урала и представителями власти.

В рамках Форума впервые состоится презентация возможностей для компаний среднего бизнеса фондовых бирж Deutsche Boerse и Wiener Boerse, что свидетельствует о растущем интересе бизнес-сообщества Европы к нашему региону.

Каждый субъект Большого Урала является лидером в той или иной отрасли промышленности, а вместе – это целостный регион с возможностью взаимного инвестирования, обмена опытом и технологиями. И привлечь крупного зарубежного инвестора в регион гораздо проще единой инвестиционной площадкой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.