Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

На Высокогорском ГОКе открылась «почта любви»

На Высокогорском горно-обогатительном комбинате (ОАО «ВГОК», входит в «Евраз Груп») организованы праздничные мероприятия, посвященные Дню всех влюбленных. Как рассказали в пресс-службе компании, 14 февраля на предприятии весь день будет работать корпоративная почта. Через нее каждый желающий сможет отправить послание коллегам в любое подразделение комбината.

На Высокогорском горно-обогатительном комбинате (ОАО «ВГОК», входит в «Евраз Груп») организованы праздничные мероприятия, посвященные Дню всех влюбленных. Как рассказали в пресс-службе компании, 14 февраля на предприятии весь день будет работать корпоративная почта. Через нее каждый желающий сможет отправить послание коллегам в любое подразделение комбината. Ящик для «валентинок» уже установлен на входе в здание главного административного корпуса. Доставкой писем адресатам займутся члены молодежной организации предприятия. В течение всей рабочей смены курьеры будут спускаться в шахты, развозить «валентинки» в самые отдаленные цехи, участки и инженерно-технические подразделения.

Высокогорский ГОК пока является единственным предприятием «Евраза» в уральском регионе, где корпоративная почта для влюбленных стала ежегодной традицией. На других комбинатах компании в Свердловской области: Нижнетагильском металлургическом и Качканарском горно-обогатительном комбинатах (ОАО «НТМК» и ОАО «Ванадий», предприятия «Евраз Груп») также организованы праздничные мероприятия, посвященные Дню всех влюбленных. Начиная с 14 февраля, в течение недели на всех уральских предприятиях в Нижнем Тагиле, Качканаре и Нижней Салде, где действует филиал НТМК, пройдет порядка двух десятков творческих акций. Праздничные мероприятия организованы на территории промышленных площадок, во дворцах культуры и подшефных учебных заведениях комбинатов. В них примут участие более тысячи металлургов и горняков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.