Top.Mail.Ru
Новости компаний
Московская область
0

В Москве открывается центральный офис немецкого машиностроительного холдинга MAN

В результате открытия центрального офиса появится общее представительство для всех сфер предпринимательской деятельности и единый центр обработки заказов и запросов заинтересованных лиц

В среду, 16 апреля, один из ведущих немецких инженерно-технических холдингов «MAN HOUSE» открывает в Москве новый центральный офис.

«Московский Дом-концерн «MAN» объединит всю деятельность по России и странам СНГ, в результате чего появится общее представительство для всех сфер предпринимательской деятельности и единый центр обработки заказов и запросов заинтересованных лиц», – сообщила во вторник, 15 апреля, корреспонденту «ФедералПресс» PR-менеджер коммуникационного холдинга Twiga Игнатьева Елена.

«Новое представительство MAN подчеркивает значение динамичного рынка России и стран СНГ для стратегии международного роста концерна», – подчеркивается в сообщении.

Концепция Домов – это часть «Бизнес-платформы MAN», которая облегчает доступ к продукции концерна MAN. Она включает четкое представление о марке и постоянное повышение рыночного присутствия для всех предприятий, входящих в состав концерна.

Ранее, в 2007 году, первые Дома «MAN» открылись в Китае, на Ближнем Востоке и в Латинской Америке. Наряду с Россией они должны открыться далее в Азии и Африке.

Справка «ФедералПресс»:

Группа MAN – один из ведущих европейских промышленных концернов в сфере инженерно-технических работ, с годовым оборотом около 15,5 миллиарда евро (2007 год). Компания насчитывает около 55 000 сотрудников. MAN AG, Мюнхен, является членом DAX (Deutscher Aktienindex, группа из 30 крупнейших акционерных компаний Германии). Сферами коммерческой деятельности транспортно-инженерной группы MAN являются производство и импорт грузовых автомобилей, автобусов, дизельных двигателей с цилиндрами большого диаметра, компрессоров и промышленных турбин, металлообрабатывающих, текстильных и упаковочных машин, а также оборудования для кондитерской промышленности.

Пресс-конференция, посвященная открытию центрального офиса холдинга MAN в России, пройдет также 16 апреля в «Красном зале» гостиницы «Метрополь Москва».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.