Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

ОАО «Газпромнефть-ННГ» провело новую экскурсию для практикантов

Для студентов-практикантов ТПДН «Муравленковскнефть» была организована экскурсия на Сугмутское и Суторминское месторождения.

Для студентов-практикантов ТПДН «Муравленковскнефть» была организована экскурсия на Сугмутское и Суторминское месторождения.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 30 июля, в пресс-службе компании ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», будущих специалистов сопровождали заместитель начальника центральной инженерно-технологической службы Вадим Тетерин, инженер 1 категории сектора по работе с персоналом Оксана Кузнецова и инженер-технолог 1 категории группы по подбору скважин и анализу ГРП Алексей Шорохов. Студенты-практиканты побывали на объектах добычи и кустовых площадках месторождений. В ходе экскурсии студенты смогли проследить, как бригада «КРС-Сервис» производила подготовку скважины 1861 куста 37 Сугмутского месторождения под ГРП из бурения, а также как сотрудники компании «Халибертон» производили ГРП на скважине 1525 куста №135а Суторминского месторождения. Кроме того, они стали свидетелями зарезки бокового ствола на скважине 1503 куста 22 Сугмутского месторождения командой подрядчиков компании «Шлюмберже». Вадим Тетерин и Алексей Шорохов совместно с мастерами бригад и супервайзеров подрядных организаций отвечали на все интересующие вопросы студентов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.