Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Конференция по продвижению бизнеса в условиях кризиса пройдет в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 5 февраля состоится конференция «Эффективное продвижение бизнеса в нестабильных экономических условиях». Организаторами конференции выступают Российская Ассоциация по связям с общественностью, Группа Компаний «Ньютон», Коммуникационное Агентство «ФОРСАЙТ».

В Екатеринбурге 5 февраля состоится конференция «Эффективное продвижение бизнеса в нестабильных экономических условиях». Организаторами конференции выступают Российская Ассоциация по связям с общественностью, Группа Компаний «Ньютон», Коммуникационное Агентство «ФОРСАЙТ».

 

Поводом для организации и проведения мероприятия послужили существенные изменения в области корпоративных коммуникаций, происходящие в условиях новых экономических реалий: руководители отреагировали на вызовы рынка полярно – от полного сокращения маркетингового бюджета до его увеличения в разы.

 

Как сообщает УралПолит.Ru. Коммуникационное Агентство «ФОРСАЙТ», организаторы конференции предлагают специалистам по маркетингу и связям с общественностью поучаствовать в дискуссии и обсудить актуальные в наступившем 2009 году вопросы:  

 

Продвижение компании в условиях существенного сокращения бюджетов: рецепты сохранения эффективности

Эффективные коммуникационные инструменты в условиях всеобщего недоверия и нестабильности 

Построение антикризисных коммуникационных программ с учетом поведенческих факторов целевых аудиторий

Перспективы и прогнозы развития основных отраслей экономики Урала

        

Кроме того, запланировано проведение круглых столов, посвященных коммуникациям в   Интернет, анализу каналов АTL  и построению оптимальной рекламной стратегии, а также региональной специфике нестандартных маркетинговых коммуникаций.

 

Результатом проведения конференции «Эффективное продвижение бизнеса в нестабильных экономических условиях» станет разработка актуальных решений  и выбор инструментов продвижения в 2009 году, которые каждый из участников мероприятия, соотнеся с задачами и направлением развития своей компании, сможет использовать для формирования собственной  стратегии продвижения бизнеса. Организаторы конференции планируют регулярное проведение мероприятий, способствующих обмену опытом в среде профессионального сообщества.

 

В конференции примут участие директора по маркетингу, руководители управлений и отделов по связям с общественностью, бренд-менеджеры крупнейших компаний Большого Урала, представители власти и руководители Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО). Всего на мероприятие приглашено 150 человек.

 

Основными спикерами на конференции выступят:

 

Алексей Глазырин – Президент РАСО, генеральный директор ГК "Ньютон"

Наталья Левицкая – руководитель центра общественных связей Группы СИНАРА

Александр Меренков - генеральный директор ООО "Страховая компания "СЕВЕРНАЯ КАЗНА"

Александр Матофаев – начальник отдела по связям с общественностью НП "Атомстройкомплекс"

Олег Мошкарев – директор по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ МРСК Урала

Юрий Смирных – заместитель коммерческого директора по маркетингу «МегаФон-Урал»

Игорь Валиев – директор Коммуникационного Агентства «ФОРСАЙТ»

Вера Тарасова –  директор агентства «Newton IP»

 

Конференция «Эффективное продвижение бизнеса в нестабильных экономических условиях» состоится 5 февраля в конференц-зале Свердловской областной научной библиотеки им. Белинского (ул. Белинского, 15), с 14 до 19 часов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.