Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Специалисты ООО «РН-Юганскнефтегаз» заняли призовые места на отраслевой конференции

Специалисты ООО «РН-Юганскнефтегаз» приняли участие в прошедшей в Ханты-Мансийске с 8 по 10 апреля 2009 года IX конференции молодых специалистов организаций, осуществляющих виды деятельности, связанной с пользованием участками недр на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Специалисты ООО «РН-Юганскнефтегаз» приняли участие в прошедшей в Ханты-Мансийске с 8 по 10 апреля 2009 года IX конференции молодых специалистов организаций, осуществляющих виды деятельности, связанной с пользованием участками недр на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Четыре работы представителей компании заняли призовые места и две работы были отмечены поощрительными призами. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в отделе по связям с общественностью ООО «Юганскнефтегаз».

В секции «Разработка месторождений нефти и газа, повышение нефтеотдачи пластов» второе место заняла работа заместителя начальника по геологии ЦДНГ-10 ГУДНГ Евгения Кемкина «Восстановление продуктивности трещины ГРП». В секции «Добыча, подготовка, транспортировка нефти и газа» второе место занял начальник сектора производственно-технического отдела ГУДНГ Эдуард Тимашев за работу «Оптимизация отборов жидкости из скважин с неустановившимся либо неопределенным режимом». Менеджер проекта по новым технологиям ООО «РН-Юганскнефтегаз» Сергей Петренко был удостоен второго места за работу «Удаленный мониторинг, прогнозирование и управление механизированным фондом» в секции «Автоматизация нефтегазодобывающего производства, метрология и связь. Электроэнергетика». В секции «Экономика и организация производства» 3 место заняла специалист по охране труда и промышленной безопасности ЦСПТГ-3 УПНГ Марина Евсюкова за работу «Повышение эффективности проведения аттестации и санитарно-технической паспортизации рабочих мест по условиям труда».

Поощрительными призами IX Конференции были отмечены ведущий специалист отдела подготовки газа Управления подготовки нефти и газа Ильгиз Садыков за работу «Применение защитного слоя адсорбентов на установке осушки газа КС-1 Приобского месторождения» и старший технолог ЦТОРТ-1 Управления эксплуатации трубопроводов Аркадий Голик за работу «Применение плоскосварачиваемых рукавов высокого давления фирмы MILROY для безостановочного ремонта трубопроводов».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.