Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

ПНТЗ продолжает финансирование детского хоккея в Первоуральске

На финансирование детских программ в рамках сотрудничества с Центром развития хоккея с мячом ОАО «Первоуральский новотрубный завод» (ПНТЗ, входит в Группу «ЧТПЗ») будет ежегодно направлять 2 млн рублей. Эта спортивная организация Первоуральска входит в хоккейный клуб «Уральский трубник».

На финансирование детских программ в рамках сотрудничества с Центром развития хоккея с мячом ОАО «Первоуральский новотрубный завод» (ПНТЗ, входит в Группу «ЧТПЗ») будет ежегодно направлять 2 млн рублей. Эта спортивная организация Первоуральска входит в хоккейный клуб «Уральский трубник». Об этом корреспонденту «УралПолит.Ru» сообщила сегодня, 27 апреля, начальник группы по связям с общественностью ОАО «ПНТЗ» Ксения Крамарь.

В рамках сотрудничества с Центром будет полностью сохранено финансирование детских программ и спонсорских проектов, начатых предприятием. К ним относятся развитие детского дворового хоккея и городской детско-юношеской спортивной школы ХК «Уральский трубник».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.