Top.Mail.Ru
Новости компаний
Челябинская область
0

Виктор Рашников вновь в числе влиятельных предпринимателей и инвесторов

Агентство экономических новостей по заказу редакции «Независимой газеты» определило рейтинг политической влиятельности российских предпринимателей и инвесторов по итогам первого квартала текущего года. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 27 апреля, в Управлении информации и общественных связей ОАО «ММК».

Агентство экономических новостей по заказу редакции «Независимой газеты» определило рейтинг политической влиятельности российских предпринимателей и инвесторов по итогам первого квартала текущего года. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 27 апреля, в Управлении информации и общественных связей ОАО «ММК».

Рейтинг 50 наиболее влиятельных предпринимателей страны по итогам первого квартала 2009 года определял 51 эксперт среди 104 претендентов. При этом использована шкала, при которой средняя оценка, данная экспертами, означает: от 0 до 1 балла – «минимальное влияние», от 1 до 2 баллов – «слабое влияние», от 2 до 3 баллов – «среднее влияние», от 3 до 4 баллов – «сильное влияние», от 4 до 5 баллов – «очень сильное влияние».

Председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников занял по результатам исследования 27-е место, войдя в группу «сильное влияние». Тем самым руководитель ММК сохранил свои позиции по отношению к рейтингу предыдущего квартала.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.