Top.Mail.Ru
Новости компаний
Амурская область
0

ДРСК поздравила ветеранов-энергетиков с юбилеем Победы

Во всех филиалах «Дальневосточной распределительной сетевой компании» прошли праздничные мероприятия, посвященные 65-летию со дня Победы. 175 участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла принимали поздравления и подарки к 9 мая – сообщает «АмурПолит.ру» со ссылкой на пресс-службу ДРСК.

Во всех филиалах «Дальневосточной распределительной  сетевой компании» прошли праздничные мероприятия, посвященные  65-летию со дня Победы. 175 участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла принимали поздравления и подарки к 9 мая – сообщает «АмурПолит.ру» со ссылкой на пресс-службу ДРСК.
 
«Любимые наши, уважаемые ветераны, мы благодарны вам за то, что вы сделали все для того, чтобы сегодня мы могли отмечать этот великий праздник. Вы свою молодость и здоровье отдали за нашу свободу, за победу! Спасибо вам за все!» - обратилась к ветеранам директор по управлению персоналом ДРСК Наталья Пузырева.

Всем ветеранам компании к празднику оказали материальную помощь, вручили продуктовые наборы и цветы.  Исполнительный аппарат энергокомпании организовал для ветеранов праздничный обед. В «Хабаровских электрических сетях» открыли мемориал защитникам Родины в Великой Отечественной войне. Ветераны возложили цветы и почтили минутой молчания тех, кто не вернулся с фронта.  А в «Амурских электрических сетях» провели конкурс рисунков, посвященный 9 мая. Из поступивших работ оформили выставку.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.