Новости компаний
Пермский край
0

Команда «Пермэнерго» победила в летней спартакиаде

Команда филиала ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» стала победителем летней Спартакиады работников энергетической и электротехнической промышленности Пермского края. Об этом сегодня, 7 сентября, сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе компании.

Спартакиада, организованная крайкомом Всероссийского Электропрофсоюза, прошла с 3 по 5 сентября в городе Чайковском на спортивной базе «Раздолье».

В ней приняли участие 11 команд. В программу соревнований были включены состязания по семи видам спорта: мини-футболу, пляжному волейболу, стритболу, плаванию, стрельбе, гиревому спорту и дартсу.

Первое общекомандное место по итогам соревнований завоевала команда пермского филиала ОАО «МРСК Урала». Представители «Пермэнерго» выиграли турнир по пляжному волейболу, были лучшими в стрельбе и дартсе, стали призерами в плавании и мини-футболе.

Второе место в Спартакиаде заняла команда Воткинской ГЭС, третье – сборная ТЭЦ-6 и ТЭЦ-9.

Напомним, что в прошлом 2009 году летнюю Спартакиаду среди энергетиков Пермского края также выиграла команда «Пермэнерго».

Развитие массовой физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников предприятия является важнейшей частью социальной политики компании «МРСК Урала».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.