Top.Mail.Ru
Экономика
Курганская область
0

Во всероссийской агровыставке примут участие 17 зауральских предприятий

Традиционная Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» в этом году пройдет с 12 по 16 октября на территории Всероссийского выставочного центра.

Традиционная Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» в этом году пройдет с 12 по 16 октября на территории Всероссийского выставочного центра.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе губернатора Курганской области сегодня, 12 октября, в текущем году представители региона подготовили информационный стенд и рекламный фильм об агропромышленном комплексе Зауралья. Пять предприятий из 17 примут участие в выставке на очной основе. Среди них такие крупнейшие предприятия как Кургансемена, Курганский мясокомбинат, Целинный сырзавод, Кургансельмаш.
Остальные продемонстрируют свою продукцию заочно. Они представят посетителям агрофорума мясную, молочную продукцию, а также зауральские минеральные воды, пиво и многое другое.

Стоит отметить, что зауральцы ежегодно участвуют в этом крупнейшем аграрном форуме, и за качество своей продукции привозят с «Золотой осени» медали и выгодные контракты. Так, например, в прошлом году предприятия-участники порадовали зауральцев двумя золотыми медалями, двумя серебряными и тремя бронзовыми.

Всего ожидается, что в агропромышленной выставке «Золотая осень» примут участие более 2000 предприятий из 70 субъектов РФ, в числе которых практически все крупнейшие отечественные и зарубежные производители сельскохозяйственной техники, ведущие российские агрохолдинги, предприятия продовольственного комплекса, производители агрохимии, животноводческие хозяйства и племенные заводы, научно-исследовательские институты и финансовые организации, потенциальные инвесторы в агропромышленный комплекс.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.