Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

Пермский край обучается аутсорсингу

17 апреля в Перми пройдет региональная конференция «Аутсорсинг как инструмент развития малого и среднего предпринимательства в Пермском крае».

17 апреля в Перми пройдет региональная конференция «Аутсорсинг как инструмент развития малого и среднего предпринимательства в Пермском крае».

Организаторами конференции выступили министерство развития торговли и предпринимательства и ООО «Центр Профессионального аутсорсинга и Управления бизнесом», сообщили корреспонденту «УралПолит.Ru» сегодня, 15 апреля, в министерсте торговли Пермского края.

Участники конференции рассмотрят вопросы формирования рынка аутсорсинговых услуг в различных отраслях экономики и бюджетной сфере.

В Перми существуют компании-аутсорсеры, обладающие высоким уровнем профессионализма, имеющие многолетний опыт применения аутсорсинговых технологий.

По мнению организаторов конференции, обсуждение вопросов взаимодействия бюджетных структур и компаний-аутсорсеров будет способствовать эффективному использованию государственных ресурсов.

Кроме того, определение перспективных форм партнерства в виде аутсорсинга и субконтрактации послужит расширению кооперационных связей между малыми, средними и крупными предприятиями, повышению конкурентоспособности бизнеса и региона в целом, сообщили «УралПолит.Ru» в министерстве торговли края. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.