Top.Mail.Ru
Экономика
Самарская область
0

В Самаре откроются дилерские центры Citroen и Infiniti

Две компании группы «Сок» «Виват-авто» и «Самарские автомобили» открывают в Самаре дилерские центры Citroen (10 июня) и Infiniti (7 июля).

Две компании группы «Сок» «Виват-авто» и «Самарские автомобили» открывают в Самаре дилерские центры Citroen (10 июня) и Infiniti (7 июля).

Два центра находятся около самарского ипподрома на Московском шоссе. Общая площадь Citroen – 2,8 га, Infiniti – 2,75 га. Инвестиции в центр Citroen – 160 млн. руб., Infiniti – 140 млн. руб., – пишет «Ведомости» со ссылкой на заявление секретаря группы «Сок» Дмитрия Румянцева.

Представитель PSA Peugeot Citroen Оксана Вершинина подтвердила дилерский статус «Виват-авто». А «Самарские автомобили» уже являются официальным дилером Nissan. По словам PR-менеджера «Ниссан мотор рус» Татьяны Натаровой, на Infiniti нужно получать дилерство отдельно, поскольку это автомобили премиум-класса.

Как отметил Дмитрий Румянцев, для Infiniti это будет первый выход в регионы России. C 2006 г. компания открыла три дилерских центра (два – в Москве, один – в Санкт-Петербурге). Продаваться будет вся линейка Infiniti, цены определятся позднее. Что касается Citroen, то по его словам, в Самаре будет представлен весь его модельный ряд Цены также определят позже.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.