Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

«Уральские авиалинии» предлагают праздничные тарифы на московском направлении

Авиакомпания «Уральские авиалинии» делает подарок своим пассажирам и снижает цены на рейсы в столицу. На вылеты с 21 по 24 февраля и с 7 по 10 марта введены специальные тарифы – 1800 рублей* в одну сторону. Тариф действует в обоих направлениях: Екатеринбург-Москва и Москва-Екатеринбург.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» делает подарок своим пассажирам и снижает цены на рейсы в столицу. На вылеты с 21 по 24 февраля и с 7 по 10 марта введены специальные тарифы – 1800 рублей* в одну сторону. Тариф действует в обоих направлениях: Екатеринбург-Москва и Москва-Екатеринбург. Об этом сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 20 февраля, в пресс-службе компании.

По мнению организаторов акции, перелет может стать оригинальным подарком к праздникам. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, в фирменных кассах и офисах уполномоченных агентств.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.