Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Группа ЧТПЗ открыла новый торговый дом

Компания «Римера» (нефтесервисное подразделение Группы ЧТПЗ) создала «Торговый дом «Римера».

Компания «Римера» (нефтесервисное подразделение Группы ЧТПЗ) создала «Торговый дом «Римера». Это согласуется с общей стратегией Группы ЧТПЗ по комплексному удовлетворению потребностей предприятий ТЭК в продукции нефтегазового машиностроения, сообщили в «Римере».

Торговое подразделение будет продвигать нефтегазовое оборудование ОАО «Алнас» и ОАО «Ижнефтемаш», входящих в состав «Римеры». Деятельность «Торгового дома «Римера» будет включать полный цикл работ, направленных на построение долгосрочных партнерских отношений с заказчиками, что предполагает создание совместных рабочих групп, выявление текущих и перспективных потребностей, разработку адресных предложений, договорную деятельность и последующее сопровождение заказа, говорится в пресс-релизе «Римеры».
Руководство торговой компанией взял на себя Владислав Нагорный, занимавший ранее пост вице-президента по маркетингу и продажам «Уралмаш- ВНИИБТ» (входит в состав группы «Интегра»).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.