Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске в связи с ледоходом демонтируют мостовые переправы

Плавучий мост на Ермаковской переправе в Нижневартовске демонтирован. На такие меры пришлось пойти для того, чтобы конструкция не мешала свободному движению льда.

Плавучий мост на Ермаковской переправе в Нижневартовске демонтирован. На такие меры пришлось пойти для того, чтобы конструкция не мешала свободному движению льда. В дальнейшем будут демонтированы два моста, расположенных на дорогах Нижневартовск – Стреживой и Ваховск – Охтеурье.

Как пояснили специалисты государственной инспекции по маломерным судам, переправляться с одного берега на другой можно будет на пароме, – пишет «Тюменская линия». Свою работу он начнет после того, как река освободится от ледяных оков.

«УралПолит.Ru» напоминает, что согласно прогнозам синоптиков паводок в этом году обещает быть спокойным. Уровень подъема воды в реках будет ниже среднегодового и не превысит опасных значений. Все региональные службы к паводковому периоду готовы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.