Top.Mail.Ru
Финансы
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Собственники Ханты-Мансийского банка выбрали новый совет директоров

Сегодня, 15 апреля, утвержден новый совет директоров Ханты-Мансийского банка. Список из 14 кандидатов был одобрен собственниками финансовой организации на прошедшем ежегодном собрании акционеров.

Сегодня, 15 апреля, утвержден новый совет директоров Ханты-Мансийского банка. Список из 14 кандидатов был одобрен собственниками финансовой организации на прошедшем ежегодном собрании акционеров.

Также на собрании были выбраны компании, осуществляющие аудит финансовых отчетностей банка. Отчетность по РСБУ войдет в компетенцию Екатеринбургского аудит-центра, по МСФО – в компетенцию «Делойт и Туш СНГ». Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе банка.

«Мы существенно увеличили количество клиентов и на сегодняшний день обслуживаем порядка 30 тысяч предприятий, – прокомментировал итоги 2010 года президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин. – Более 3,5 млн человек ежегодно пользуются услугами Ханты-Мансийского банка.

Принципиальным моментом стало возвращение темпов кредитования на докризисный уровень и развитие новых механизмов работы с физическими лицами и предприятиями. Также банк продолжил расширять сеть обслуживания клиентов, осваивая новые территории».

«УралПолит.Ru» публикует сведения о нынешнем составе совета директоров банка:

Гордеева Ирина Викторовна
Дудниченко Василий Сергеевич
Дювьесар Жан-Паскаль
Дюдина Вера Аркадьевна
Мастерских Андрей Николаевич
Мизгулин Дмитрий Александрович
Мурычев Александр Васильевич
Рустамова Зумруд Хандадашевна
Рыкунов Владимир Владимирович
Сидоров Павел Петрович
Соколов Дмитрий Валерьевич
Степанов Вадим Алексеевич
Урсу Татьяна Петровна
Шевченко Максим Владимирович.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.