Top.Mail.Ru
Финансы
Свердловская область
0

Губернатор Россель определил социальную нагрузку для Газпромбанка

Сегодня, 20 марта, на пресс-конференции руководитель администрации губернатора Свердловской области Александр Левин сообщил, что на днях произошла встреча Эдуарда Росселя с руководителями Газпромбанка.

Сегодня, 20 марта, на пресс-конференции руководитель администрации губернатора Свердловской области Александр Левин сообщил, что на днях произошла встреча Эдуарда Росселя с руководителями Газпромбанка. Напомним, что недавно Газпромбанк добавил в число своих активов ОАО «Уралхиммаш» (об этом «УралПолит.Ru» сообщал ранее). Стоит отметить, что все крупные бизнес-структуры, заходящие в регион, в той или иной степени обременяются социальной нагрузкой.

Сегодня Александр Левин сообщил, что, безусловно, Газпромбанк будет участвовать в строительстве спортивных, социальных и культурных объектов. «На встрече присутствовали два вице-президента Газпромбанка, а первое лицо не смогло приехать, однако в ближайшее время встреча состоится и с ним», – сообщил «УралПолит.Ru» Александр Левин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.