Top.Mail.Ru
Финансы
Свердловская область
0

СКБ-банк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса

СКБ-банк улучшил условия предоставления по всем кредитным продуктам для субъектов малого и среднего бизнеса. Теперь получить заемные средства стало еще дешевле.

СКБ-банк улучшил условия предоставления по всем кредитным продуктам для субъектов малого и среднего бизнеса. Теперь получить заемные средства стало еще дешевле.

В частности, как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе банка, ставка по кредиту «Набирай обороты» снижена на 5 процентных пунктов. В рамках данной программы представители малого и среднего бизнеса могут получить кредит до миллиона рублей на срок от 1 месяца до 2 лет всего за 4 часа.

Также улучшены условия и по кредитам свыше миллиона, минимальная процентная ставка по ним составляет 14 %, срок кредитования – до 5 лет. При этом в рамках предлагаемой кредитной программы возможен индивидуальный график погашения кредитов, а также предоставление отсрочки платежа.

«Немаловажно и то, что оформлять кредит можно, не приходя в банк: заявка на кредит принимается по телефону 8-800-1000-600 (звонок бесплатный). Вы получаете предварительное решение о возможности получения кредита без предоставления каких-либо документов в банк», – подчеркивают представители СКБ-банка.

Напомним, что по итогам 2007 года СКБ-банк входит в десятку крупнейших банков России по количеству выданных кредитов малому и среднему бизнесу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.