Top.Mail.Ru
Финансы
Свердловская область
0

Банк Москвы намерен расширить сеть допофисов в Свердловской области

В 2008 году Банк Москвы планирует увеличить сеть дополнительных офисов еще на 5 точек. Об этом сообщила директор Екатеринбургского филиала ОАО «Банк Москвы» Татьяна Есаулкова.

В 2008 году Банк Москвы планирует увеличить сеть дополнительных офисов еще на 5 точек. Об этом сообщила директор Екатеринбургского филиала ОАО «Банк Москвы» Татьяна Есаулкова.

Отметим, что на прошлой неделе открылся новый дополнительный офис Екатеринбургского филиала Банка Москвы, который расположен по адресу: ул. Ленина, д. 79-б и ориентирован на обслуживание физических лиц. При этом для удобства клиентов в новом подразделении банка введена в эксплуатацию автоматизированная зона самообслуживания.

«Это наш двенадцатый дополнительный офис, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, – подчеркнула в официальном комментарии директор Екатеринбургского филиала ОАО «Банк Москвы» Татьяна Есаулкова. – В 2008 году мы планируем расширить нашу сеть еще на 5 точек, одна из которых будет расположена за пределами Екатеринбурга — в городе Каменск-Уральском. Расширяя географию присутствия, мы делаем наши услуги более доступными для людей». Также стремительно развивается и банкоматная сеть Банка Москвы в Екатеринбурге, которая на сегодняшний день насчитывает 73 банкомата. При этом на предприятиях города и области филиалом реализовано более 250 зарплатных проектов.

Согласно официальной информации, в настоящее время валюта баланса Екатеринбургского филиала банка Москвы превысила 8 млрд. рублей, увеличившись с начала года в 1,4 раза, а объем кредитного портфеля достиг 6 млрд. рублей, при этом портфель кредитов частным клиентам превысил 2 млрд. рублей. Ресурсная база филиала составила 4,3 млрд. рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.