Top.Mail.Ru
Финансы
Свердловская область
0

СКБ-банк открыл новые подразделения в Поволжье

ОАО «СКБ-банк» открыло два новых офиса в Волгоградской области – «Красноармейский» и «Краснооктябрьский».

 ОАО «СКБ-банк» открыло два новых офиса в Волгоградской области – «Красноармейский» и «Краснооктябрьский».

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе кредитной организации, дополнительные офисы филиала «Волжский» начали свою работу по адресам: ул. Героев Сталинграда, 35 и ул. Генерала Штеменко, 43. Отметим, что новые подразделения СКБ-банка предоставляют комплекс банковских услуг как юридическим, так и физическим лицам. При этом с открытием новых дополнительных офисов число подразделений СКБ-банка в Волгоградской области увеличилось до пяти, а в Волгограде их количество достигло трех.

Таким образом, СКБ-банк продолжает территориальную экспансию. Напомним, что недавно было открыто представительство СКБ-банка в Черкесске, которое стало самым южным подразделением банка. В настоящее время офисы кредитной организации расположены от города Ноябрьска на севере до Черкесска на юге, и от Москвы на западе до Новосибирска на востоке. В целом подразделения СКБ-банка сегодня действуют в четырех часовых поясах России. Как ранее заявил на ежегодной пресс-конференции председатель совета директоров СКБ-банка Михаил Ходоровский, «сегодня СКБ-банк – банк не только регионального, но и общефедерального масштаба». По его словам, к концу 2007 года СКБ-банк будет иметь 80 точек продаж в различных регионах России, кроме того, «если это будет целесообразно», банк не исключает открытия своих представительств и за рубежом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.