Top.Mail.Ru
Финансы
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Ханты-Мансийский банк запустил два новых вклада с повышенными процентными ставками

Ханты-Мансийский банк предложил клиентам сразу два новых рублевых вклада с повышенными процентными ставками – «Новогодний биатлон» и «Престиж плюс»

Ханты-Мансийский банк предложил клиентам сразу два новых рублевых вклада с повышенными процентными ставками – «Новогодний биатлон» и «Престиж плюс».

Как отметил вице-президент кредитно-финансовой организации Юрий Жигалкин, банк планомерно внедряет привлекательные для клиентов продукты. В частности, вклад «Новогодний биатлон», посвященный проводимым в окружном центре международным соревнованиям по этому виду спорта. Помимо повышенной процентной ставки – 13 % годовых, по новому продукту для вкладчиков предусмотрены дополнительные бонусы – билеты на соревнования стреляющих лыжников и памятные серебряные монеты, которые будут вручать звезды отечественного биатлона.

Еще одной сезонной новинкой банка стал вклад «Престиж плюс», ставка по которому установлена в размере 14 % годовых. При оформлении данного депозита клиенту предоставляется право на открытие карты Visa Platinum, либо MasterCard Platinum без взимания платы за обслуживание текущего счета.

«На сегодняшний день, вопрос сохранения своих сбережений стал еще более актуальным. По мнению экспертов, именно банковские вклады остаются наиболее надежным способом вложения средств», – подчеркнул Юрий Жигалкин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.