Top.Mail.Ru
Финансы
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Служба безопасности Ханты-Мансийского банка вторично признана лучшей в регионе

Милиция признала службу безопасности Ханты-Мансийского банка лучшей в регионе. Такую оценку своей деятельности охранная организация получает уже второй год подряд.

Милиция признала службу безопасности Ханты-Мансийского банка лучшей в регионе. Такую оценку своей деятельности охранная организация получает уже второй год подряд.

Отметим, соответствующее решение было принято на состоявшемся недавно совещании в УВД по ХМАО-Югре, в котором приняли участие руководители ряда охранных предприятий.

Как сообщает пресс-служба Ханты-Мансийского банка, на совещании были
озвучены итоги профильной деятельности охранных предприятий в прошлом году, по результатам которых службу безопасности кредитной организации назвали лучшей и вручили диплом.

По словам начальника службы безопасности банка Владимира Мелещенкова, по этому направлению деятельности кредитная организация признается лучшей в Югре уже второй год подряд.

«Стоит отметить, что на территории автономного округа вопросами безопасности и охраны занимается более 600 специализированных структур. Поэтому оценка правоохранительных органов нашей работы и присвоение второй раз звания «Лучшая служба безопасности» подчеркивает, что служебная деятельность подразделения осуществляется на самом высоком профессиональном уровне», – уточнил Владимир Мелещенков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.