Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Приемная Путина на Ямале подвела итоги работы за декабрь 2010 года

Ямало-Ненецкая региональная общественная приемная Владимира Путина подвела итоги работы за декабрь 2010 года.

Ямало-Ненецкая региональная общественная приемная Владимира Путина подвела итоги работы за декабрь 2010 года.

Так, за последний месяц 2010 года общественная приемная провела консультации в Салехарде, Ноябрьске и Надыме. Наиболее актуальными из общего числа обращений стали вопросы обеспечения жильем (33,3 %). Также ямальцев интересовало качество предоставления жилищно-коммунальных услуг (17,9 %) и вопросы труда и зарплаты (10,3 %), – передает ИА «Север-Пресс».

Отметим, что прием граждан по личным вопросам проводил председатель заксобрания Ямала Сергей Харючи. К нему ямальцы шли за помощью в решении жилищных проблем. Так, они задавали вопросы по части предоставления муниципального жилья, улучшения жилищных условий, оказания помощи в ремонте квартир. Кроме того, поступали обращения от многодетных семей – по поводу устройства детей в детские сады и другим социальным вопросам. Каждому посетителю оказана консультативная помощь и даны разъяснения. По некоторым обращениям разработаны и предложены несколько вариантов решения проблем.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.