Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Назначен новый прокурор Соликамска

Приказом Генерального прокурора РФ на должность Соликамского городского прокурора Пермского края назначен младший советник юстиции Андрей Трегубов. Об этом «ФедералПресс» сообщили сегодня, 12 января, в пресс-службе региональной прокуратуры.

Приказом Генерального прокурора РФ на должность  Соликамского  городского прокурора Пермского края назначен младший советник юстиции Андрей Трегубов. Об этом «ФедералПресс» сообщили сегодня, 12 января, в пресс-службе региональной прокуратуры.

До назначения в Соликамск Андрей Трегубов работал заместителем прокурора Ленинского района города Перми.

Справка «ФедералПресс»:

Андрей Владимирович Трегубов начал службу в органах прокуратуры с 2000 года. Работал в разное время помощником Усольского прокурора в ИТУ прокуратуры Пермского края, старшим следователем  по ОВД  отдела по расследованию особо важных дел  следственного управления аппарата прокуратуры края, заместителем прокурора Свердловского района города Перми.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.